Зачем ребёнок делает такие движения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1г1м
Хронические заболевания: АБКМ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста девочка 1год 1месяц. Села в 10мес. Поползла на четвереньках 11мес. Стоит у опоры передвигается. Может сделать несколько шагов если позовешь на ручки. Но она досих пор зачем то ложится на живот поза как самолётик, начинает пархать ногами.

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-12 11:48
Здравствуйте, может ейтак нравится играть, сказать сложно
Татьяна 2021-09-12 12:01
Незнаю но мне почему то такое поведение не нравится. Даже гости приходят мне говорят зачем она так делает. Мне кажется это не норма. Какие то дрыгунишки.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-13 12:07
Снимите на видели сходите на приём к неврологу, покажите