Зачатие ребенка и простуда

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем ребенка с женой. До ее овуляции дня 3 приблизительно, а я простудился (пока температуры нет, только заложенность носа и насморк).
1) Не повлияет ли легкая простуда на возможное зачатие, если беременность все таки получится?
2) Если температура появится, но будет до 37 и 5 невысокая, планировать можно?
Заранее спасибо, Денис Сергеевич!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 08:15
Здравствуйте. Данные факторы не повлияют на зачатие.