Зачатие каков шанс?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера занимались с парнем пттингом, но Он головкой члена вошел в меня, это продолжалось 1.5 минуты, сам он не кончил, я очень боюсь забеременеть. Скажите, какова вероятность и что мне делать чтоб я не была беременной?
Категория: Сексолог-андролог
10 ответов
Дарья 2018-08-08 05:32
Здравствуйте, после того как это все кончилось, через 2 часа у меня пошла кровь, что это может быть и это может повысить шанс на беременность?
По поводу беременности уже ответил. А появление крови может быть как повреждение плевы, так и начало месячных
Платная консультация
Дарья Извините за еще один вопрос, у меня сегодня были выделения, такое может быть после зачатия?
Выделения были серыми и с запахом противным. Заранее спасибо.
Дарья Здравствуйте доктор, извините что я вас опять беспокою. Но может ли быть невматочная беременность? 6 августа был половой акт, без семяизвержения и полностью не входил. Месячные произошли 19 числа а должны были 24, что это значит, это может быть внематочная беременность?
Максим Здравствуйте. Занялся сексом во время месячных, месячные начались 8 числа, а половой контакт не более 20 секунд 9 числа. Предсемянной жидкости не было и не кончал во внутрь, все закончилось тем, что она сказала, что половой орган сухой. Сказала, что месячные будут идти 4 дня с момента начала, то есть с 8 числа. Какой шанс тогда забеременеть