Зачатие, что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПЕРВЫЙ половой акт 1 числа. После 10 часов выпила первую таблетку постинора, вторую через 28-29 часов. Выделения были на 4 день кремообразные, на 1-2 красные, сейчас выделений нет. Месячные должны прийти 14 числа. Какая вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 03:18
Доброй ночи, вероятность наступления беременности практически равна 0.