Забор крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях произошла следующая ситуация. Меня направил эндокринолог сдавать анализы на ТТГ и Т4. При заборе крови медсестра взяла со стола колбочку (куда собирают кровь) с остатками какой-то чужой крови. Можно ли так делать? Теперь боюсь, что меня или чем-нибудь заразили, или результаты будут неверными. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:26
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос?
Почему вы не уточнили это у мед сестры которая брала кровь, если в момент забора крови вас что то не устроило.