Заболевание почек
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, давно не проходила УЗИ почек, а когда сделала, были обнаружены нарушения. Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ, и скажите, какие изменения у меня выявлены? Иногда болела спина в области почек, но я значения не придавала
Мое нормальное давление-110/60
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-12 16:16
Добрый вечер. У Вас выявлены кисты почек. Ничего страшного нет. Просто наблюдение. Болей не дают.