Заболевание крапивница
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я бы хотела вакцинироваться от COVID 19, но у меня присутствует крапивница. Крайний раз были высыпания в апреле 2021 года, была на больничном неделю, поставили диагноз L 50.2. Как мне быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Сама по себе крапивница не является противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Главное - чтобы не было обострения крапивницы и проявлений простуды на момент вакцинации.