Заболеть сифилисом при мастурбации

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос занимался мастурбацией частенько, вчера заболел короновирусом. Положили в брльницу сдал кровь и пришел положительный тест на сифилис. Хотя секса с партнершой ни разу не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-09-01 15:35
Здравствуйте

Дальше Вас проконсультирует венеролог. У Вас повторно возьмут анализы на сифилис и будет ясно, это сифилис или ложноположительная реакция.
Вадим 2022-09-01 15:37
А если мастурбируешь возможно ли заболеть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-09-01 15:42
Заразиться самому от себя или от девушки с фото или экрана телевизора?
Вадим 2022-09-01 15:43
Значит так нельзя заболеть?