Заболела правое яичко

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, резко заболело правое яичко. Отдаёт и в правый боктакже и на правую ногу, тяжело ходить. Что это может быть, что с этим делать и кому обращаться? Насколько это все может быть серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и сделайте узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований.