Йокс в первом триместре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я на 9 неделе беременности. У меня хронический тонзиллит. Сейчас заболело горло и врач сказала брызгать йоксом. Я брызгала 3 раза. Потом все-таки решила прочитать инструкцию и увидела, что йокс запрещён во время беременности. Скажите, то, что я брызгала полтора суток йокс, не сильно опасно?
И какие средства можно брызгать беременным в первом триместре?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего страшного не будет от нескольких раз использования. Замените на спрей Мирамистин и табл. Хлорофиллипт или Исла Мосс (они растительные их можно при беременности)
Дарья 2018-10-28 19:01
Спасибо за ответ!