Язычок у входа во влагалище

Спрашивает: Киселева Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хроническое двустроннее воспаление яичников
Здравствуйте, мне 38, двое естественных родов, вторые 3 года назад. Два месяца назад стала замечать, что вход во влагалище изменился, как будто язычок торчит наружу. Это не нарост, не бородавка, абсолютно никак не беспокоит, скорее эстетический вид угнетает. Это как будто часть самого влагалища выпирающая наружу, раньше так не было. Я начинаю волноваться, что это, выпадение стенки или вирусное вдруг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 15:26
Здравствуйте! Похоже на кандилломы