Язвы на теле

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, у меня язвы на теле из них идёт какая то жидкость язвы увеличиваются и расширяются, мазала йодом не помогает, не знаю что делать, температуры нет, особо не чешутся, ветрянкой болела
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-22 11:51
Добрый день, это может быть проявлением либо экземы либо пиодермии. Окончательно в заочном режиме ничего не скажу. Избегайте использовать йод, обязательно обратитесь на прием в клинику, в вашей ситуации нужно разбираться во время осмотра.