Язвы на теле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после нескольких дней на море стали появляться маленькие прыщики на ноге, похожие на укусы, потом они покрылись корочкой и почти зажили. Такие же появились на ягодицах, но значительно больше и вызывают болевые ощущения, такая же болячка есть на руке. Плюс ко всему я как-то ударилась локтем, там была небольшая ссадина, но она разрослась и плохо заживает. На фото ранки на руке и на локте.
1 ответ
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.