Язвочки на стволе члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Появились какие то язвочки на коже полового члена примерно 5 дней назад и одна язвочка под головкой на стволе члена, постоянный партнёр один, может ли это быть от секса? Как то было месяцев четыре назад на наружней плоти ствола такие же язвочки примерно через три дня всё прлшло
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-24 20:30
Здравствуйте. Это могут быть проявления генитального герпеса. Но без очного осмотра невозможно выставить диагноз.
В любом случае вам необходимо очное обращение к врачу, поскольку при появлении любых язв на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис.