Язвочки на половом члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились язвы на коже полового члена, на данный момент нет возможности обратиться на очную консультацию, пытался смазывать д-пантенолом, фуцидином, обрабатывал хлоргексидином, неотанином, недавно начал пользоваться левомиколем, но в одном месте все проходит и воспаляется в другом, нужен совет чем обрабатывать и что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-06 23:16
Здравствуйте

По фото похоже на генитальный герпес.
Дима 2021-11-06 23:26
Спасибо большое, а чем стоит начать лечение пока нет возможности прийти очно к врачу?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-07 04:16
Как давно появились высыпания?
Дима 2021-11-07 14:00
Недели 2 назад
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-07 20:02
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.

Наружно обрабатывайте зеленкой 1 раз в день

Обязательно сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.