Язва, подозрение на сифилис

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детсве был хронический гастрит
Здравствуйте, после бритья в паху, появился прыщ на члене, который я успешно выдавил и забыл про него, но спустя время я понял что он не зажил или что то в этом роде сегодня обратил внимание что там образовалась небольшая язва, (кружочек без внешней кожи, я не уверен что я правильно это назвал) подскажите пожалуйста стоит записаться к специалисту, или я себя уже понакручивал, никаких половых контактов до появление не было где то год.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-26 05:52
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Вероятно это фолликулит или фурункул. Но если данное образование долго не заживает, то имеется повод для очного посещения врача.