Является ли нормой?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините. Хотела спросить у вас
У меня беременность 5-6 недель. Пошла в больницу сделала УЗИ сказали ретрохориальная гематома.
Прописали лекарство утрожестан 200 1 р в День вечером.
И Дюфастон 2 раза в день.
Положила вечером 1 таблетку утрожестана. На другой день пошла кровь
Переживаю как быть не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 12:16
Здравствуйте. Нет, это не норма