Ярко красный ореол

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, сегодня у сына на внешней части кисти появился красный воспалённый ореол, без укуса или изменения ткани внутри. Выглядит как ожог или повреждение кожи чем то круглым. Ходим в садик, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 13:17
Добрый день, в первую очередь при таких колечках на коже необходимо исключать микроспорию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.