Ярина, побочные явления, поиск решения
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, хочу услышать ваше мнение.
Принимаю Ярину, по причине полипоза и утолщенного эндометрия.
Подходит к концу 3-ий месяц . Меня беспокоит сильная боль и набухание груди с 14-15 дня цикла. У меня всегда грудь была чувствительная, но сейчас это нечто.
Хочу принять решение, продолжать дальше Ярину, или переходить на что-то другое?
Есть ли в этом смысл или все препараты будут мне такой сюрприз готовить?!
5 ответов
Здравствуйте. Попробуйте что-то другое. Не обязательно будет такая реакция на все
Платная консультация
Оксана 2019-10-03 09:12
Нет, врач наобум сделала назначение, а я и не нала, что нужно сдать гормоны.
Единственное, я по другому поводу сдавала вот эти показатели, еще до приема Ярины
ТТГ(Тиреотропный гормон) 1.71 мкМЕ/мл (0.23 - 3.40)
ЛГ (Лютеинизирующий гормон) 6.8 мМЕ/мл
ФСГ (Фолликулостимулирующий
гормон)
7.9 м
Что мне лучше сделать в моей ситуации, сдавать гормоны, на фоне Ярины они "правдивые ",? очень жду вашего мнения.
ЛГ (Лютеинизирующий гормон) 6.8 мМЕ/мл
ФСГ (Фолликулостимулирующий
гормон)
7.9 м
На фоне приема КОК они будут неинформативны. Попробуйте сменить на Регулон или Новинет в конце пачки