Ярилась застряла в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Вопрос следующего характера. Утром выпила Ярину, но такое ощущение, что она как будто в горле застряла, я конечно выпила много воды, скушала кусочек хлеба, вопрос, выпить ли мне ещё одну таблетку или та усвоится? Я просто переживаю, не хотелось бы последствий в конце цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:12
Здравствуйте! Главное что она не вышла обратно. А в организме она усвоить ся из любого отдела. Скорей всего она все же спустилась. А ощущение осталось. Так уж работает наша физиология. Скоро пройдет
Платная консультация
Даша 2019-01-20 08:19
Доктор, я же правильно поняла, если она внутри, то она усвоится в любом случае (не смотря на то, что она могла прилипнуть к горлу) и свой конроцептивный эффект сохранит и принимать дополнительно ничего не надо?