Ямка над пупком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, последние месяцев 5 болит бок с левой стороны чуть выше пупка на уровне талии. Кровь, моча, кал в норме. Лечение что назначил гастроэнтеролог не помогло. Но последнее время стала замечать что при втягивании живота над пупком образуется ямка, которой раньше не было. Что это может быть? Боли при наклонах и немного жгучии периодами. При палпации болей нет. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга.