Яичко перевернулось

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчерашним вечером заметил что правое яичко развернулось внутри машонки.
До этого оно было симметрично левому, а теперь придаток правого яичка спереди, а придаток левого сзади.
Боли нет, но есть расширение вен.
В день, когда это заметил ехал 4 часа в поезде в тесном нижнем белье.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-15 15:09
Здраствуйте. Может перекрутилось, а может так и было. В любом случае - это выяснится только при очном осмотре специалиста.