Я в панике
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я как пол года не могу забеременеть, меня это очень пугает. Т. к. у меня загиб шейки матки! Плюс какие то выделения! И цикл очень сильно сбился, раньше был регулярный. Теперь же очень сбился! Что мне делать сдавать анализы? Или позу какую нужно?
1 ответ
Добрый день, Оксана. Маловероятно что это из за того чтоиу вас матка кззади. А вот если у вас есть нарушение менструального цикла, то это может быть причиной отсутствия наступления беременности. Но пол года это не большой срок. Сейчас рекомендновал бы вам пропить 3 месяца ОК для нормализации цикла и на отмене пытаться забеременеть.