Я больна по новой?

Спрашивает: Катерина Сугатова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, 22 года назад болела сифилиз недавно знала анализы показал 4+положительно я больна по новой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-21 12:46
Здравствуйте. Данный анализ после пролеченного сифилиса должен быть отрицательным. В любом случае, вам необходимо дообследование, поскольку по одному этому анализу выставить такой серьезный диагноз нельзя.