X-ray консультация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 12,5 лет, у неё очень маленький рост - 142 см, МЦ начался в 11,5 лет, гормоны роста в норме. Есть ли ещё шанс, что она вырастит хотя бы до 152 или зоны роста уже закрылись? Рост матери 164, отца 172.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-04-13 16:30
Добрый день. Зоны роста ещё открыты. Если гормональный фон в норме то у девочки есть все шансы вырасти до 152см