Есть ли шанс вырости до 187 при росте 176 в 15 лет?
Спрашивает: Мирас
Пол: Мужской
Возраст: 15.4
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, хотел бы узнать, открыты ли зоны роста на снимке? Мне 15 лет, 50 кг и рост 176 см. Есть ли шансы вырости до 185-187? Рост мамы 160 папы 180, есть прадедушка с ростом 185, так же двоюродный брат у которого родители 166 и 174 см сам вырос до 186. Я росту не сказать быстро, с 12 до 14 лет рос примерно на 4-6 см в год, в последний год 6-7 см, за прошедшие 5 месяцев набрал 2.5-3 см.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-10 14:59
Добрый день. Зоны роста ещё открыты, но дорасти до желаемого роста, вероятнее всего, не удастся.