Вздулся живот после мастурбации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении месяца вздутый живот как у беременной. Парень дрочил мне и на пальце было небольшое количество спермы. Месячные были как обычно. Но сегодня началась еще и изжога. Может ли быть беременность? Живот очень сильно вздулся.
1 ответ
Добрый вечер, нет, не может, это скорее всего связано с овуляцией, ждите месячные.