Вывих акс, удаление металлоконструкции
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня вывих акромиального конца правой ключицы. Сделана операция в прошлом году, стоит металлоконструкция крючкового типа. Должен был удалять пластину через 3 меся, но долго болел и начал заниматься этим в январе нынешнего года. Пока очереди, попал под карантин больницы и операция перенеслась на неопределенный срок. Как долго можно ходить с пластиной и чем грозит длительное неудаление? С пластиной хожу уже почти 9 месяцев.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Металл может стоять длительно, опеределенных ограничений нет