Высыпания, пах, живот
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней после установки имплантов принимал антибиотик Амоксиклав. Теперь пошли вот такие высыпания в паху, на животе, ягодицах и бёдрах. Мажу тридермом. Пока улучшений нет. Подскажите что делать пожалуйста. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Андрей.
Похоже на Токсикодермию
Продолжайте наружно использовать Тридерм 2 раза в день на 10 дней.
К лечению добавьте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта в течении 5-7 дней обратитесь очно к дерматологу для назначения гормонов внутрь.
Антибиотики пенициллинового ряда больше не принимайте. При назначении лечения всегда предупреждайте врача об аллергии на них.
Похоже на Токсикодермию