Высыпания на запястье

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не болен
Здравствуйте, проснувшись с утра, обнаружил на запястьях двух рук, маленькие прыщики. Не придал этому значения, на следующий день прыщики потихонечку стали появляться и на внешней стороне рук. Подскажите что это такое?

P. s. Посоветовали мазь “Акридерм» но перед покупкой решил посоветоваться со специалистами. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 21:26
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Акридерм подойдет.