Высыпания на руках длительное

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня высипания на руках
Фото прикрепляю. Очень сильно чешутся, пухирки которые я лопаю. Это уже продолжается лет 5. Я здавала анализы все хорошо типа это не лишай и не передаеться, приписали уколы и таблетки и мазь, пролечилась и все ровно оно на некоторое время утихло и снова чешиться. Помогите как вылечиться, мазью мажу оно только убирает зуд а проблема не уходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-17 16:54
Здравствуйте Юлия.

Это экзема кистей рук.

Какие мази использовали?
Юлия 2021-01-17 18:33
Тридерм
Юлия 2021-01-18 09:29
Михаил Владимирович, вы можете мне помочь в лечение? Что мне нужно чтт бы пролечится, какие препараты?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 21:43
Контактный раздражительный дерматит

Тридерм 2 раза в день до 2 нед

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией

Носите перчатки на улице