Высыпания на половых губах

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с высыпаниями на больших половых губах. Образуются гнойные прыщики как, например, бывают на лице. Думаю, что в основном они выходят из-за частого бритья, но это только моя догадка. Подскажите, пожалуйста, чем можно обрабатывать? И возможно ли от них избавиться навсегда?
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, сыпь на половых губах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 07:39
Добрый день, для этого стоит поменять способ эпиляции. Без этого вы не избавитесь от высыпаний. Для лечения сейчас местно можете наносить Фукорцин и крем бактробан.