Высыпание при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель. Зудящее высыпание на спине, но оно начинает проходить. Сдала анализы. Можите пожалуйста расшифровать. И сказать, как эти показатели влияют на плод. Ветрянкой в детстве не болела, герпес на губах тоже не мучает. Бывали проблемы с циститом. За ранее спасибо ☺
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-07 12:49
Анна! На момент обследования, данных за вирусное заболевание нет. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.