Высокое сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереотид, гипертония 2 ст
Здравствуйте, я переболела ковид
Теперь у меня высокое сердцебиение и я когда лежу чувствую постоянно сердцебиение во всех частях тела(ив голове и в ушах и в руке и в животе).
И ещё в ушах какой то непонятный шум, когда лежу, но это не сердцебиение.
Делали ЭКГ там изменение а лев жел, и реполяризация в нижних отделах (по зт) и высоких боковых отделах (по зт)
Как это все подлечить?
От пульса пью корона 5, но он снижает не очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-30 17:21
Здравствуйте. Так как нарушений ритма и проводимости не выявлено, то показаний к назначению другой антиаритмической терапии нет. Рекомендовано увеличение дозы бисопролола (конкора) до 7,5 мг