Высокое давление и успокоительное

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у парня повышенное давление всю жизнь, и постоянно нервничает, плохо засыпает, тик в ногах и скрипит зубами сильно когда спит. Решили попробовать успокоительные, стал зубами меньше скрипеть но чувствовать себя хуже, чувствовать будто кровь в ногах не может пройти, и начали ноги болеть. Перестал пить, начал скрипеть зубами снова, посмотрели, в противопоказаниях того препарата как раз давление. Какое успокоительное посоветуете пить при постоянном высоком давлении? Купила валерьянку, там то же противопоказание. В интернете ответ найти не могу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-14 20:56
Мария доброго часа
Какие цифры повышенного давления?
Причина повышенного давления были установлена?
Платная консультация
Мария 2022-03-15 03:51
140/80 обычное, бывает выше. Много раз проходил обследования, причина не была установлена. Поставили дневную гипертонию
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 07:21
Мария пришлите мне эмейл я вышлю пару немедикаментозных техник как отрегулировать давление и напряжение, скрежет зубами
для успокоения пусть попробует пропить курс пиона 2 недели, потом хмеля 2 недели и так повторить курс 3 раза

всех благ!
Платная консультация
Мария 2022-03-15 09:50
o.m.u.2022@yandex.ru
Спасибо большое
Мария 2022-03-15 10:42
O. m. u.2022@yandex. Ru
Почему-то пробелы ставит сайт, у меня почта без пробелов, спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 13:15
Я вам отправила

следует провериться также на гельминтоз