Высокий сахар в крови

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, сегодня натощак измерила сахар - 20. В течении дня делала замеры - 26-30-26-24. В аптеке таблетки не продали. Скорую вызывать не хочу. Состояние небольшого головокружения, слабости, иногда как-будто я упаду в обморок. Подскажите пожалуйста. Кроме скорой помощи, я сама могу что-то предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-16 17:20
Здравствуйте.
Нет, не можете. Не играйте с огнем, срочно вызывайте Скорую, с такими вещами не шутят!
Всего хорошего.