Высокий хгч 1 скрининг
Спрашивает: Карина А.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при получении анализов 1 скрининга завышен ХГЧ. Ниже прикрепила фото. Узи 12 недель. 2я беременность, первая - нормальная, без патологий. Подскажите пожалуйста риск? Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-09 15:26
Здравствуйте,
все риски указаны в заключении, они низкие.