Высокий Д димер
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сакроилит, Экстрасистолия
Здравствуйте,
Через полгода после лечения от КОВИДа, перед вакцинацией решила проверить кровь на тромбообразование и сдала анализ на коагулограмму
Показатель Д димера первы раз 500, через 2 недели- 700.
Остальные показатели в норме. Никаких проблем с тромбоцитом нижних конечностей и проблем с печенью нет. Последнее УЗИ сердца в норме, кроме небольшого расширения аорты.
Что посоветуете? Принимаю сейчас стала Эликвис 2т 2 рд
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-09 20:35
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗДГ конечностей и обратиться для исключения патологии на прием к сосудистому хирургу.
При исключении- обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.
1