Высокая температурам вечером

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. У мужа последние четыре дня к вечеру поднимается высокая температура 38-38,7. Кроме неё никаких других симптомов нет. Днем температура абсолютно нормальная. Анализы пока что никакие не сдавал. Скажите пожалуйста: 1) может ли это быть признаком онкологии 2) какие анализы ему нужно бы сдать для определения причины такой температуры 3) при онкологии температура держится целый день или может так вот только по вечерам быть? Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-25 21:08
Здравствуйте.
Повышение температуры возможно при многих воспалительных заболеваниях.
Обратиться нужно очно к терапевту.