Выскочил герпес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 /1994
Здравствуйте, половой акт был 12 числа, когда можно считать что наступила беременность, просто сегодня выскочил герпес на губе, я сразу выпила ацикловир, а теперь что то боюсь, и вообще нужно ли его пить, если в крови есть антитела к герпесу. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-24 16:42
Здравствуйте, Кристина!

Ничего страшного!

Не опасно ни приём ацикловир ни рецидив герпеса, если беременность наступила.

Не волнуйтесь!
Кристина 2019-12-24 19:26
Спасибо большое!