Выпуклости на клиторе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, уважаемый доктор. Случайно у себя увидела данные выпуклости. Пожалуйста, подскажите, являются ли они признаком какого-нибудь заболевания? Нужно ли сдавать какие-то анализы, при том что меня ничего не беспокоит?
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-14 11:18
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.
Юлия 2022-09-14 15:34
Спасибо Вам огромное за ответ.