Выпуклое образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор на спине возле лопатки выпуклое образование, перед этим делала Новокаиновые блокады у невролога, пожалуйста можете определить что за образование (у дерматолога была 6 месяцев назад все тело смотрели не было) спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-22 09:34
Добрый день, по снимку - себорейная кератома. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии.