Выпуклое образование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть такая штука очень давно (лет 10 точно, а может и с детства) , никак не менялось. Размер 3 мм. Дерматолог смотрел год назад, говорил, что все в порядке. Не помню, что он сказал, кажется папилома.
А сейчас мне кажется, что эта штука немного тверже (но это не точно, я могла накрутить себя)
Сейчас беременна на 26 неделе.
Это не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-29 03:56
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Юлия 2021-04-29 05:54
Спасибо сейчас ответ! Это может быть что то нехорошее? С учётом долгого существования? Срочно идти к врачу?