Бордовое выпуклое образование

Спрашивает: Выпуклое бордовое пятно
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад появилась темно-бордовая выпуклая точка. При попытке её сковырнуть, под кожей началось кровоизлияние и она увеличилась. Попробовала мазать гепарином, она вскрылась и потекла кровь. Она немного надулась и увеличилась в размерах. Побаливает. Скажите пожалуйста, что это может быть. Она около 2 мм. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:07
Добрый день, по снимку- пиогенная гранулема. Посетите хирурга или дерматолога для подтверждения диагноза и удаления.
Ольга Ивановна Штыка 2021-05-24 10:15
Спасибо большое за ответ