Выпуклое красное пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно внизу живота, немного правее, на тазобедренной кости, не заметила как и когда. Не беспокоило. Не разрастается. Редко зудит, но стало частенько печь, также при прикосновении. Пятно выпуклое, внутри будто маленькие и красненькие прыщики. Что это может быть? Помогите, подскажите пожалуйста. Аллергии никакой никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 17:50
Здравствуйте

Это может быть опоясывающий герпес.

Для более точной диагностики добавьте фото, что бы в кадре туловище было видно полностью.