Выпуклая ореола, (тубулярность?)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень выпуклая ореола, соски не видны. На холоде становятся нормальными. Мне это не нравится. Хотела бы узнать, это на всю жизнь или же на период развития? Всё ли нормально? Это не тубулярность? Просто начиталась всего в интернете. Заранее спасибо за ответ ????
Теги: ореолы 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-08 09:17
Здравствуйте! Это норма. Не тубулярная грудь. Пока грудь развивается.