Выпил флакон корвалола 25 мл

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода назад я употребил (25 мл) весь флакон корвалола хотел бы узнать отразилось ли это на моем мозге и умственных способностях. Будут ли плохие последствия?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-08 00:13
Здравствуйте, Владимир.
На умственных способностях не отразится. А вот слабость и сонливость может быть. Проспитесь и все пройдет. А вот за руль будет месяц нельзя, потому что фенобарбитал, кт там содержится, определяется по наркотестам в течение месяца.