Выпадение волос что делать
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Надежда Сергеевна, выпадают волосы есть болезнь (себорийный дерматит) Скажите пожалуйста что нужно принимать внутрь? Что бы ускорился рост волос и перестали выпадать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алсу.
Ваш вопрос не по профилю. На сайте есть категории "Дерматолог" и "Трихолог", обращайтесь туда, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.