Выпадение волос что делать

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Надежда Сергеевна, выпадают волосы есть болезнь (себорийный дерматит) Скажите пожалуйста что нужно принимать внутрь? Что бы ускорился рост волос и перестали выпадать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 22:46
Здравствуйте, Алсу.
Ваш вопрос не по профилю. На сайте есть категории "Дерматолог" и "Трихолог", обращайтесь туда, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.