Вылезли прыщики неизвестного характера, их и прищами назвать нельзя

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6года
Здравствуйте, вылезли вчера прыщики как шарики, чешутся. Что делать. Показали зеленкой на утро больше нечего не вылезло думали что ветрянка. Комаров дома нет,.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-15 21:04
Добрый день.
Такая сыпь может быть при укусе насекомых или при аллергии. Ничего нового в питании, в окружении, в гигиенических и моющих средствах не было?