Выдеоения при спирали

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: 1. Совместимы ли таблетки димия и ординазол? 2. Через сколько времени после начала приема ординазола 500 мл. Должны закончится выделения после установки спирали Юнона-Т AG? 3. После установки прошло 2 недели, можно ли заниматься сексом, если идут до сих пор выделения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 09:48
Здравствуйте! Сексом занимать нежелательно. Возможно у вас выделения из-за того что вы принимаете вместе димиа и орнидазол. Так как действовие ок снижается
Платная консультация
мария 2019-06-11 10:01
Подскажите, а это не может быть отторжение спирали?